Der einfach leckere Snack für Zwischendurch. Wenn es einmal keine getrockneten Kaustangerl sein sollen, sind herzhafte Jausenwürstl und gebackene Kekse die perfekte Abwechslung.

Snacks und Jausenwürstl

(1 kg = 15,90 €)

1,59 €

Auf Lager
(1 kg = 24,50 €)

4,90 €

Auf Lager
(1 kg = 24,50 €)

4,90 €

Auf Lager
(1 kg = 24,50 €)

4,90 €

Auf Lager
(1 kg = 24,50 €)

4,90 €

Auf Lager
(1 kg = 24,50 €)

4,90 €

Auf Lager
(1 kg = 24,50 €)

4,90 €

Auf Lager
(1 kg = 24,50 €)

4,90 €

Auf Lager
(1 kg = 24,50 €)

4,90 €

Auf Lager
(1 kg = 24,50 €)

4,90 €

Auf Lager